НА ЛИЦЕ У СЫНА ПОЯВЛЯЮТСЯ КРАСНЫЕ ПЯТНА

№660170 На лице у сына появляются красные пятна
Наташа Жен., 39 лет. Россия Рязань
Здравствуйте!Моему сыну 17 лет,недавно у него на лице появились пятна,он сказал,что был прыщ и он его содрал.После этого ранка стала увеличиваться в диаметре,стала похожа на язву.И стали появляться новые воспалённые пятна,каждый день новые.Лицо очень страшно выглядит,очаги увеличиваются в размере.Скажите ,пожалуйста,что это может быть?Фото прилагаю.Заранее спасибо.

http://s020.radikal.ru/i720/1301/93/9f78988291bb.jpg
http://s018.radikal.ru/i502/1301/4a/c1fbe12a1975.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
у вас импетиго,себорейный дерматит. приготовьте:наст.календулы 40мл+сера 2г+спирт левомицетиновый 25мл+вода 20мл-взболтать,2 раза в день протирать места поражения. сократить водные процедуры до минимума
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
У Вас - импетиго (стрептококко-стафилококковая инфекция кожи).

Попробуйте следующее: приобрести в
аптеке 2 флакончика (по 40 мл) 2% салицилового спирта, упаковку (10
ампул) 1% раствора Диоксидина (амп. по 10,0), флакон Димексида.
Вскрыть все ампулы диоксидина, смешать его со всем объёмом сал. спирта,
добавить 1 стол. ложку димексида и 4 стол. ложки кипячёной воды. Чтобы не
сушило – добавить 1/2 флакончика (25 мл-вого) Глицерина. Протирать 2 раза в день.

Если
возникнут дополнительные вопросы – пишите на
адрес chervital@yandex.ru