СЕБОРЕЙНЫЙ ДЕРМАТИТ?

№672511 себорейный дерматит?
людмила Жен., 30 лет. Россия Зеленогорск
Здравствуйте. За ушами трескается, чешется и шелушиться. Врач поставил диагноз дерматит. А вот теперь читаю в интернете, что разные виды. У меня какой? Себорейный?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вероятно себорейный дерматит. выложите снимки-дам рекомендации
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений.