У НОВОРОЖДЕННОГО РЕБЕНКА НЕПОНЯТНОЕ ПОКРАСНЕНИЕ НА НОЖКЕ!!!

№679964 У новорожденного ребенка непонятное покраснение на ножке!!!
Екатерина Шеина Жен., 1 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Моему ребенку 1 месяц, несколько недель назад на правой ножке появилось красной пятно, похожее на кровянной подтек, в размерах с момента появления немного увеличился, но больше уже не развивается, не болит и не беспокоит! На данный момент нет никакой динамики! Что это может быть и какое лечение, обследование необходимо произвести?
Заранее благодарю.
С уважением, Екатерина.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
постарайтесь выложить снимки места поражения-прокомментирую и дам рекомендации