ЯЗВОЧКИ, ИЛИ ПРЫЩИКИ

№688664 Язвочки, или прыщики
Евгения Жен., 20 лет. беларусь мозырь
Здравствуйте. Я пишу по такому поводу. Перерыла весь интернет, возможности к дерматологу пока сходить нету.
На теле стали появляться язвочки (я по началу их совсем не замечала) После того как слезает корка, начинает заживать, начинает чесаться. (Как сами понимаете, перед тем как устраивалась на работу, нам нужно посещать туберкулзную поликлинику, на сдачу анализов (комиссия), + гинеколог, так что болезнь половых органов то бишь сифилис и всё остальное исключается, анализы хорошие)
http://content.foto.mail.ru/mail/danilcev/_answers/i-11.jpg
Вот что то на подобие такого.
Я то стала замечать после того как приехал ко мне полодой человек (Половой контакт исключается)
На теле у него этого я не увидела.
После того как он уехал, ранки стали пропадать, и больше меня не беспокоили, через 2 недели он опять приехал, и опять началось. Не могу понять в чём причина. Буду благодарна если вы ответите на мой мэйл.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите ваши снимки-прокомментирую.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По фото - импетиго (стрепто-стафилококковая инфекция).

Попробуйте следующее: приобрести в
аптеке 2 флакончика (по 40 мл) 2% салицилового спирта, упаковку
(10 ампул) 1% раствора Диоксидина (амп. по 10,0), флакон Димексида.
Вскрыть все ампулы диоксидина, смешать его со всем объёмом сал. спирта,
добавить 1 стол. ложку димексида и 4 стол. ложки кипячёной воды. Чтобы не
сушило – добавить 1/2 флакончика (25 мл-вого) Глицерина. Протирать 2 раза в день.

Если
возникнут дополнительные вопросы – пишите на
адрес chervital@yandex.ru