ВЫСЫПАНИЕ НА КОЖЕ

№692093 Высыпание на коже
Мария Жен., 14 лет. Россия х. Сцепное
Раньше никаких болезней я не переносила(которые могут быть связаны с моим вопросом). Около месяца назад у меня на лице, на внутренней стороне локтевого сгиба левой руки и на предплечье правой появились какие-то пятна, которые были похожи на диатез. Но на предплечье и на лице они были шероховатыми и шелушились и были не так заметны. На лице уже почти все прошло осталось только небольшое шелушение. А вот на локтевом сгибе красное пятно диаметром около одного сантиметра. Оно отличается от кожи и ярко выражено. Шероховатое и иногда очень сильно чешется( на лице такого не было). В больницу я не ходила и к врачу не ходила. Вопрос: Как вы думаете, что это может быть и что нужно делать?
http://s019.radikal.ru/i622/1304/67/5faae0d6db7e.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
По представленному снимку нет возможности определить характер элементов в очаге. Выложите снимок именно очага поражения.