СЫПЬ У РЕБЕНКА

№694195 Сыпь у ребенка
Анастасия Муж., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте уважаемые, подскажите пожалуйста что за сыпь у ребенка, стоит ли бить тревогу?!
Малышу, мальчик, годик. С полугода заметили небольшую сыпь( похожую на потничку), собственно мы так и думали, что это она родимая. Но она то проходила , то появлялась снова. Места локализации данной сыпи: руки, ноги, спина, иногда животик.
Мы до сих пор на грудном вскармливании( это основной вид питания ребенка на данный момент), может быть я что-то не то ем. Есть подозрения у нас на порошок стиральный, а так же на водопроводную воду.

Фотографии прилагаются!
Спасибо!
http://s006.radikal.ru/i214/1305/da/c89f936dc61d.jpg
http://s40.radikal.ru/i087/1305/f8/64d1eeb430f8.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне возможно вы правы. Примените: детская присыпка 4стл+глицерин 2стл+вода до консистенции сливок. Взболтать ,салфеткой нанести на места поражения 2 раза в день. Утром снимать остатки детским кремом.