НЕПОНЯТНАЯ СЫПЬ

№696400 Непонятная сыпь
Алика Жен., 17 лет. Россия Орел
Здравствуйте! Сегодня заметила на ноге небольшую сыпь, когда она появилась не знаю. Она багрового цвета и очень чешется, а когда чешу - болит. И в середине этой сыпи небольшая дырочка. Могу выслать фотографию Вам на e-mail. Заранее спасибо за помощь.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки,это упростит задачу
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Да, попробуйте выслать фото - словесного описания недостаточно...