НЕПОНЯТНАЯ СЫПЬ

№832854 Непонятная сыпь
Юлия Жен., 24 лет. Россия Чесма
http://s008.radikal.ru/i303/1501/9e/a445a55f5c1c.jpg Ребенку 3 месяца, появилась сыпь. У нас с мужем тоже появилась сыпь, похожа на чесотку, не зудится, у меня только пощипывает при контакте с водой. Мы когда впервые обнаружили ее, подумали на чесотку, пролечились спрегалем. Через 3 недели снова все началось. пролечились Бензилбензоатом, ребенка ничем не лечили, у него не было никаких высыпаний. Прошло больше 2 недель и снова эти высыпания появились у меня, у мужа, у ребенка непонятно что. Как Вы думаете, что это может быть? Если бы была чесотка, то почему тогда она не проходит. Дизенфекцию проводили. И где мы ее могли подцепить. Из дома выходим только в магазин, живем в деревне, руки постоянно моем.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
А Вы сдавали анализ соскоба на чесотку? И смотря по какой схеме лечились... Спрегаль, как правило, вообще бесполезен. А Бензилбензоат - смотря какой (мазь или эмульсия) и по какой схеме? Расскажите подробнее. И выложите фото высыпаний у Вас и у мужа.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
На представленных снимках данных за чесотку не вижу