НЕПОНЯТНАЯ СЫПЬ

№822114 Непонятная сыпь
Юлия Жен., 40 лет. Жуковский
Здравствуйте! 2-3 недели назад у меня появились непонятные высыпания на шее. Сыпь не болит, не чешется, розового цвета, не мокнет. Находится только справа - на шее, за правым ухом несколько штук, спереди на лице перед ухом. В других местах ( слева на шее, на теле в других местах) ничего нет. На ощупь как маленькие бугорки, напоминающие укусы комаров. Пробовала пить лоратадин - думала аллергия. Не помогает. Мазала мазью Акридерм - тоже не помогает. Что это может быть? Фото вот - http://s017.radikal.ru/i421/1411/28/e49e3a37ef8c.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Напоминает крапивницу
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Похоже на аллергическую сыпь, может быть это как то связано с вирусной инфекцией?...
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Похоже на крапивницу - но на фото видно плохо. Лучше очно показаться дерматологу для полноценного осмотра.