ПРЫЩИ ПЕРЕД КРИТИЧЕСКИМИ ДНЯМИ

№703006 прыщи перед критическими днями
Ксения92 Жен., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте, мне 21 год. Перед критическими днями у меня вылазиют прыщики примерно 1-3шт. на лбу, они розовые, болят. При надавливании выходит водичка. Как с ними боротся, у меня скоро свадьба и «эти» дни совпадают с датой свадьбы, а значит будут прыщи(( мне хотелось бы обойтись без них. Что делать, как с ними бороться, и что можно сделать чтобы они были менее заметны?помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите фото "прыщиков". Скорее всего, у Вас обычное акне.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
приготовьте: наст.календулы 40мл +сера 2г+спирт салициловый 20мл+спирт левомицетиновый 25мл+вода 25мл-взболтать,протирать 2 раза в день