КОЖА НОЧЬЮ НОРМАЛЬНАЯ,А ДНЕМ СИЛЬНО ЖИРНАЯ

№705712 Кожа ночью нормальная,а днем сильно жирная
Сергей Муж., 21 лет. Воронеж
Добрый день,проблема в том что когда просыпаюсь кожа везде нормальная,но в течении дня становится очень жирная в т-зоне.Заметил что после еды становится жирнее,от жирной и горячей еды.Может ли желудок как то быть связан с этим?Имеется гастрит.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Жирная, горячая, острая и сильно солёная пища всегда усиливают секрецию сальных желёз...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
да ,может. в течение дня старайтесь увлажнять кожу