РОДИНКИ

№721519 Родинки
Анастасия Муж., 24 лет. Россия Находка
Добрый день!Подскажите,пожалуйста, в чем дело. во врем беременности на теле (особенно на руках) появилось очень много родинок. если раньше на одной руке было штук 10, то сейчас явно около 40. они мелкие, есть темные,есть светлые. неужели они так и останутся? после родов прошло 6 месяцев, а их количество так и растет.Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественные фото "родинок".
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Опишите их:цвет(красный или коричневый),форма.....
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр.