ВИНЕРИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ

№729350 винерическое заболевание
Георгий Муж., 25 лет. казахстан актюбинск
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Переспал с девушкой и через два три дня на головке члена появилось красное пятно. Выделение жидкости с этого места темное похожее на гной. На следущий день слез кусочек кожи. Под кожей головки красная кожа как будто молодая. Пошел в врачу винерологу. Осмотрела меня. На теле ничего нет, никаких пятен и прочего. Напугала меня Сифилисом. Сдал Мазок. Ничего не показало. Сдал кровь на всё что можно. Результат будет через неделю. Завтра снова с утра сдам Мазок. Очень боюсь и переживаю. Подскажите что это Может быть! Может механическая травма? Девушка молодая и мне показалось что я натёр. Тогда почему темное выделение. Я очень боюсь. Подскажите чтонибудь.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните соскоб с головки,соскоб пцр из уретры
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Гадать, что это может быть, не имеет смысла. Дождитесь результатов анализов.

Пока только можно думать о баланопостите.