ПРЫЩИ ПОСЛЕ УКОЛОВ МИЛЬГАММЫ

№735360 Прыщи после уколов мильгаммы
Татьяна Жен., 22 лет. Россия Белгород
Здравствуйте уважаемый доктор!! Мне 22 года.Помогите пажалуйста, мучаюсь уже почти 3 месяца! В конце июля закончила курс уколов мильгаммы по назначению невролога и после последнего укола начали постепенно появляться прыщи на лице спине и груди. Сейчас их очень много, болезненные красные, также регулярно появляются большие подкожные!Верхняя часть спины усыпана почти всплошную!Я пробовала пить Лактофильтрум, активированный уголь, восстанавливала ЖКТ, после терапии мильгаммой. Наружно использовала салицилово-цинковую пасту, болтушки, цинковую мазь. масло чайного дерева, но особого эффекта нет. Каждый день появляются новые прыщи. Скажите пажалуйста, что еще можно применять в моей ситуации, чтобы прекратились высыпания?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки-прокомментирую и дам рекомендации.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для уточнения диагноза и назначения лечения следует обратиться на очный приём к дерматологу.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите фото проблемы. Скорее, дело не в Мильгамме - просто у Вас возникло акне (угревая сыпь).