ЗУД КОЖИ ПОЯВЛ. ПОСЛЕ ВАННЫ И ЕСЛИ ЧЕСАТЬ

№753166 Зуд кожи появл. после ванны и если чесать
екатерина Жен., 20 лет. Беларусь Гродно
Была ранее перенесена аллергия(3 недели назад, на что так и не установили), часто имею контакт с больницами студентка, появились странные прышики, похожие на гусиную кожу только они редкие, белые без жидкости, если почесать то краснеет, с середине появл. дырочка и немного крови.Сильнее чешится и после ванны... пробовала пить противогистаминное не помогает, делала анализ на грибки тоже ничего, пила седативное тоже не помогает
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Если вы студентка мед вуза,будьте любезны правильно описать элементы,места их расположения,время появления,субъективные ощущения(иначе-двойку поставим)
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото проявлений - по Вашему описанию проблематично понять, о чём идёт речь...