КРАСНОЕ ПЯТНО НА ШЕЕ У РЕБЕНКА

№782843 красное пятно на шее у ребенка
Luiza Жен., 110 лет. Россия Балаково
здравствуйте!у дочки год назад на шее появилась толи родинка,толи бородавка,а во круг нее красное шершавое пятно,со временем она(род.или бор.) росла и отпала(при этом она покрылась корочкой),а пятно так и не прошло.а сейчас чуть ниже появилась точка-выглядит как та первая бородавка-первая и вот эта вторая телесного цвета,пятно у нее иногда чешется,иногда оно пропадает на несколько дней,но потом вновь появляется.!температуры нет,аппетит хороший,игрива,но говорит иногда,что чешется и просит мазать(может ей после цинковой легче?)пробовала мазать цинковой мазью,но помогает лишь на время)помогите пожалуйста нам!!!спасибо заранее))
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите качественный снимок очага поражения
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите фото высыпаний