РАНЫ НА ТЕЛЕ
№784532 раны на теле
ольга Муж., 33 лет. москва
12.05.2014 14:12
Добрый день .Моя проблема на руках и ногах появляются ранки. на ногах голени и стопы зуда нет. Была у дерматолога прописал тавегил и мазь травокорт не помогает лечение,мажу зеленкой они заживают а потом на новом месте появляются новые я уже вся в шрамах. Проходила обследование у специалистов проверяла сердце делала узи внутрен органов все в норме.Сдавала кровь сахар в норме .Повышен холестерин.Пожалуйста,скажите что это может быть? к какому специалисту обратиться и в каком направление проводит лечение?
http://s45.radikal.ru/i109/1405/57/c84fadebed75.jpg

Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
По фото видно плохо, но ясно одно - элементы сыпи вы расковыриваете безбожно((( Попробуйте их не трогать и выложите качественный снимок свежего, неизмененного элемента сыпи
Время создания: 12 Мая 2014 18:40
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Ранки у Вас, похоже, от расчёсов. Присоединяюсь к просьбе доктора Г.В.Прутяна - выложите фото нерасчёсанной сыпи, чтобы можно было её нормально разглядеть.
Время создания: 12 Мая 2014 18:45
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Как вариант узловатое пруриго может быть.Попробуйте обратиться к другому дерматологу
Время создания: 12 Мая 2014 19:05
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
вполне возможна почесуха
Время создания: 12 Мая 2014 21:04