ПЯТНА НА НОГАХ

№967171 Пятна на ногах
Валерия Муж., 17 лет. Россия Севастополь
Здравствуйте.
Пару недель назад появился небольшой прыщ на левой ноге,на колене.позже он превратился в небольшое пятно розового цвета,диаметром около сантиметра,которое чесалось.спустя пару дней подобные пятна начали появляться и на другой ноге.все это я списала на раздражение от одежды и надеялась,что все пройдёт спустя несколько дней(была похожая ситуация около полу года назад,тогда было два пятна на верхней части ноги,которые прошли за неделю).сейчас пятна находятся на коленях,икрах,ягодицах,локте,животе и медленно продолжаются увеличиваться в количестве.все также безумно чешутся.дерматолог прописал фукорцин 4 дня назад,но он не помогает и все остаётся прежним.пятна не заразны.некоторые пятна трутся об штаны и из-за этого достигают диаметра 2-2,5см и болят.помогите советом.всего доброго.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите здесь ниже максимально качественные фото проявлений.