СТРАННЫЕ ПРЫЩИ

№786106 Странные прыщи
Ирина Жен., 22 лет. Россия Знаменка
Здравствуйте!Не так давно у меня на левой щеке появились прыщи,которые воспаляются,уменьшаются в диаметре,но не проходят.И спустя некоторое время на этом же месте снова происходит воспаление и так по кругу.Когда они подсыхают то образуется такое красное пятнышко.Никогда такого не было.Подскажите ,пожалуйста, что это может быть?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите качественные снимки-прокомментирую
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото прыщей.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996