СТРАННЫЕ ПРЫЩИ

№965044 странные прыщи
ч.м.в. Жен., 28 лет. климовск
Здравствуйте. Подскажите неделю назад выспалась сыпь и очень быстро распространилась. Сперва были прыщи потом болячки но не заростает. Снимаешь болячку так как она влажная а под ней дырочка.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Ничего "снимать" или сдирать - ни в коем случае нельзя! Выложите здесь ниже максимально качественные фото высыпаний.