АНЖЕЛА.

№789863 Анжела.
Анжела Жен., 33 лет. Россия Дербент
здравствуйте .Моему сыну 2года 2 месяца.неделю назад заметила на ноге высыпания очень мелкие.в форме образующие цветочек.потом область стала увеличиваться .сейчас от колени до голени вся нога высыпала и шелушится .сыпь очень мелкая от розового до темно розового цвета на ощупь ощущается как очень мелкая.жалуется на боль.врач не разобрался.прописал преднизалонов. мазь.. фото не получается отправлять .выходит очень мутно и ничего не видно.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Непременно нужен осмотр
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Чистую преднизолоновую мазь ребёнку вообще не применяют! Без фото - не видя - ничего нельзя сказать, даже приблизительно. Может быть, герпес...
Прямая специальность
Клятышева Галина Сергеевна. Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Здравствуйте.Своими детьми рисковать не нужно.
Проконсультируют ребёнка у другого доктора.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите фото высыпаний здесь
или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996