ПОМОЩЬ ПАПЕ

№793452 помощь папе
юлия Жен., 22 лет. Россия Оренбург
Мужчина 54 года.раннее из аллергоанамнеза только риноконьюктивит. Ничем не лечился И не обследовался.У моего папы оч сильно чешется под коленкой.что это может быть? Прикрепляю фото и оч надеюсь на посощь и какие препараты? И что за диагноз? Спасибониже прикрепляю фото
http://s019.radikal.ru/i642/1406/28/7e0be1aa9642.jpg[/IMG][/URL]
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Могу предположить атопический дерматит(снимок не лучшего качества,исключить псориаз нет возможности). Выложите более четкие снимки обеих нижних конечностей)
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Проявления плохо видно. Попробуйте сделать более крупный и чёткий снимок. На другой ноге ничего нет?
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Возможно, ограниченный нейродермит или грибковое поражение