ВОЛОСЯНЫЕ ФОЛЛИКУЛЫ

№800041 Волосяные фолликулы
Дмитрий Муж., 22 лет. россия москва
У меня на яичках большие фолликулы.Раньше не обращал внимания,но сейчас начало напрягать.Некоторые достигают размера около 1см.Сколько будет стоить операция по удалению(как я понял,без хиррургического вмешательства здесь ни как)?И как это отразится на половой жизни?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
уточните по месту проведения лечения
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Цены зависят от каждого учреждения... На половой жизни эта процедура никак не отражается.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Речь об этом: http://www.dermatolog-gtn.ru/mnogestvennaya_steatocistoma.html ?Тогда цена будет зависеть от количества образований, их размера и способа удаления.