ЗУД,ПОКРАСНЕНИЕ

№800455 зуд,покраснение
катя Жен., 24 лет. брюссель
Добрый вечер.2нед.назад заметила маленкую ранку(0,5см,крови очень мало) под щиколоткой,подумала что натерла сандалями.Сразу продезенфицировала перекисью водорода,продолжала так 2 дня пока ранка не прошла полностью,правда заметила легкий непостоянный зуд.Сейчас 2нед.спустя,буквально полчаса назад,заметила что нога стала опухать,на месте ранки небольшие бугорки,как от укуса комара,тоже легкий зуд,вся область щиколотки что опухла немного розовая и теплее чем другие участки ноги,опухоль не болит,на ощупь немного кажется резиновым но не твердым.Что это может быть,чем мазать и что делать чтоб прошло??спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Обратитесь к дерматологу или очень качественный снимок
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото проблемы.