СЕБОРЕЙНЫЙ ДЕРМАТИТ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№805067 Себорейный дерматит при беременности
Ксения Жен., 26 лет. Россия Ханты-мансийск
Здравствуйте. Всю жизнь меня беспокоит себорейный дерматит, примерно раз в пол года он появляется, на фоне лечения низоралом проходит. Сейчас опять появляется, у меня беременность ранняя 6 недель, чем можно лечить эту проблему?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Прежде всего осмотр и обследование(уровень половых гормонов,эфгдс
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Уж точно не Низоралом (и вообще не кремами). Надо для начала пройти обследование, указанное выше.