СЕБОРЕЙНЫЙ ДЕРМАТИТ НА ЛИЦЕ И ВЕКАХ

№833803 Себорейный дерматит на лице и веках
Марина Жен., 30 лет. РФ Н.Новгород
Здравствуйте! Уже полтора года являюсь обладательницей СД на лице ,на голове нет. Из лечения были кратковременные курсы гормональных препаратов (тридерм, локоид) антигистаминные, мази. Проверила ЖКТ, все в пределах нормы. С сентября мажу пятна элиделом. Воспаления снимает, но шелушение ужасное. Сейчас шелушится чуть не все лицо. Косметикой пользуюсь ля рош позе, но мало помогает. Кожа сухая, но при этом комедоны и широкие поры. Иногда резко отекают веки, появляются на них пятна красные , это ужасно, не хожу даже на работу.
Вопрос у меня такой: мне не разу не прописывали противогрибковые мази, какие можно мазать на веки? И еще: недавно у меня установили ЖД анемию, ферритин 4 при норме 10-150, может ли дерматит возникнуть из-за этой анемии? И если принимать препараты железа (что я начала делать)-может ли СД исчезнуть? Есть ли связь вообще? Спасибо заранее!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки,результаты исследования половых гормонов
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Все указанные мази и кремы на лицо вообще применять крайне нежелательно. А "лечебной косметики" - на самом деле вообще не существует.
Возможно, у Вас - розацеа. Выложите максимально качественное фото проявлений.