ДЕРМАТИТ НА ЛИЦЕ

№660175 Дерматит на лице
Татьяна Жен., 32 лет. Чита
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: полгода назад на подбородке появилось небольшое красное пятнышко? Постепенно пораженная область увеличилась - красные точки, сливаясь в единую красноту, появились вокруг рта, носа, возле глаз. Дерматолог поставил диагноз «дерматит неизвестной этиологии». Анализы на грибы и клеща - отрицательно. Чем только уже не лечили - реамберин в/в, эссенциале в/в, супрастин,холензим, энтеросгель, лактофильтрум, различные мази: Элоком,фторокорт, азелик,акридерм. Ничего не помогает,становится еще хуже: немного краснота пройдет и снова появляется еще больше. С таким лицом стыдно появляться перед людьми. После 5 месяцев безуспешного лечения начинается самый настоящий психоз по этому поводу. Посоветуйте, что делать? Чем лечить? До этого проблем с кожей не было даже в подростковом возрасте.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимок приличного качества-прокомментирую и дам рекомендации
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений.