КРАСНЫЕ СУХИЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ

№842091 Красные сухие пятна на лице
Анна Жен., 29 лет. Украина Донецк
Здравствуйте доктор! Помогите пожалуйста как вылечить красные сухие пятна на лице. Попробую описать свою проблему. Последнее время, около года, на коже лица появляются красные сухие пятна хаотичной формы, самое большое где-то около 2-3 см, рядом с ними могут располагаться маленькие, в центре красного сухого пятна если присмотреться есть небольшая точечка, что-то подобное пузырьку или небольшому рубцу, едва заметному.Такое впечатление что именно из этого прыщики образуется сухое пятно. Пятна не чещутся. Пробовала мазать клотримазоловой мазью, на время они исчезают, но через неделю-две опять могут появиться. Кожа возле пятна кажется немного отечной, особенно после умывания и стянута сухой корочкой. Подскажите пожалуйста, это может быть розовый лишай? Как избавиться от этого недуга. Посетить врача на данный момент нет возможности, так как живем в условиях войны. Заранее благодарна за любую помощь!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите качественные снимки-прокомментирую и дам рекомендации
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото проявлений.