ПИГМЕНТНОЕ ПЯТНО И ГОРМОН РОСТА

№847615 пигментное пятно и гормон роста
Иван Муж., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Хотел провести курс гормона роста по 10 единиц в день на пару недель, но в побочках вычитал что может невус в злокачественный переродится, у меня кажется как раз такой, когда на море загорал в 14 лет он появился, теперь мне 26 и он никак не изменился. Вобщем хотел спросить на сколько это хорошая идея? Занимаюсь в качалке, но стал жирным от обилия быстрых углеводов. Думал засушится на гр, но теперь чтото страшновато, лучше наверное по старинке диета+кардио?

http://f-picture.net/fp/151180ed429b4a25b3cf68d09e83c416
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Это очень плохая идея
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
При наличии невусов гормоны нежелательно принимать никакие.