ПИГМЕНТНОЕ ПЯТНО

№1009732 пигментное пятно
Галина Жен., 36 лет. Харьков
Здравствуйте. пятно появилось лет 5 назад. никак не беспокоит только не красиво выглядит на лице но мне кажется что в последнее время оно стало светлее и цвет какой то стал не ровный. стоит ли волноваться по этому поводу? может ли изменение цвета быть связано с тем что пользуюсь отбеливающим тоником для лица с гликолевой кислотой?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Все "отбеливающие тоники" - это коммерческий обман. Лечебной косметики - в реальности фактически не существует.
Выложите здесь ниже максимально качественное фото пятна.