ПИГМЕНТНОЕ ПЯТНО

№694957 пигментное пятно
Иван Муж., 24 лет. Москва
Примерно в 14 лет после того как съездил на море у меня появилась пятно на груди (я там загорал иногда, наверное солнце спровоцировало), ходил на обследование, делали соскоб, сказали пигментный невус и его никак не убрать, прошло уже 10 лет, может появлись какие-нибудь средства? http://s017.radikal.ru/i409/1305/c6/de4ced8e70dd.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Не рекомендую вам это делать.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Честно говоря, лучше с ним ничего не делать...