РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА МАЗОК ИЗ УРЕТРЫ

№849045 Результаты анализа мазок из уретры
Даулет Муж., 23 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте. Я сдал мазок из уретры. вот результаты анализов нормаль но все или нет скажите пожалуиста.спаибо. http://s018.radikal.ru/i501/1503/b3/1d2442bf8b51.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, не нормально. Имеются признаки воспаления. Выявлены ключевые клетки. Показано дальнейшее обследование.