ВОСПАЛЕНИЯ НА НОСУ

№850711 воспаления на носу
Марина Жен., 23 лет. Челябинск
Здравствуйте. У меня часто на носу появляются много мелких гнойчатых воспалений, которые очень долго не проходят. От этого нос выглядит ужасно красным. Никакие мази и таблетки не помогают. Появляются они именно на носу. Я не пью и не курю, не правильную пищу не употребляю. Даже не знаю от чего это. Постельное белье меняю чуть ли не каждый день, вытираюсь только одноразовыми салфетками. Из за чего такое может быть?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Только на носу? На лице, щеках ничего нет? Попробуйте выложить максимально качественное фото проявлений. Возможно, речь идёт о розацеа. Смены белья и одноразовые салфетки не нужны.