БОЛЯЧКИ НЕ ПРОХОДЯТ

№851116 Болячки не проходят
Вера Жен., 36 лет. россия тамбов
Здравствуйте, нужна ваша консультация. Летом на речке сковырнула прыщичек на ноге и что-то видимо в открытую ранку попало мне ужасное... Уже 9 месяцев как не проходят болячки, особенно на ногах. Тело периодически местами чешется, как-будто кто-то кусает под кожей. Начинается так-появляется прыщик и чешется и внутри какое-то уплотнеие, сковырнешь его и образуется болячка с уплотнением внутри. Потом когда снимаешь корочку с болячки под ней багрово-розовая пленочка, надавливаю на нее и оттуда брызгает кровь и выходит светлое овальное тельце,извините не знаю как назвать.....У меня такое ощущение что какие-то паразиты у меня под кожей...Никак не проходдит ничего, а распространяется всё больше и больше....От прижиганий зеленкой и тому подобное под болячкой начинается мокнутие...Перечисляю чем пробывала лечиться -серная, стрептоцидовая, синтомициновая, бензилбензоат, ям мази, клотримазол, солкосерил, акридерм гента,ихтиолка, метронидазол, преднизолон пила, уколы гентамицин, цефазолин, пенцилин колола - ничего не помогаете!!!! Скажите что это у меня, на что похоже по описанию. Очень важно ваше мнение. Спасибо
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Заочно на Ваш вопрос ответить нереально. Вам надо посетить дерматолога очно для полноценного осмотра. И не заниматься самолечением.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматологу.