ПРОБЛЕМЫ С КОЖЕЙ У РЕБЕНКА 1,3 ГОДА! СРОЧНО :(

№855177 Проблемы с кожей у ребенка 1,3 года! Срочно :(
Людмила Жен., 33 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
Дочке на сегодняшний день 1,3 года. Примерно месяца в 4 у нее на ножке возникло красное пятнышко. Помазала Бепантеном. Прошло. Потом постоянно это пятнышко начало то проявляться, то исчезать, потом количество пятнышек увеличивалось. Сейчас пятна стали больших размеров и по всему телу, в том числе на пальцах рук и лице. Какой-то кошмар :( Бепантен уже не помогает.
Думаю, дело не в еде, т.к. прикорм ввела только в 6 месяцев, до этого были на смешанном вскармливании.
http://s43.radikal.ru/i101/1505/2f/7114411f9c66.jpg
http://s010.radikal.ru/i313/1505/e4/b8d0c18a753b.jpg
Помогите, уже не знаю, что делать.
В стационар идти с дочкой не могу, так как грудной ребенок еще есть.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно атопический дерматит, не исключены и иные варианты. Для уточнения диагноза необходимы очный осмотр и обследование.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
В подобных ситуациях заочная диагностика и рекомендации для маленького ребёнка невозможны. Нужен полноценный ОЧНЫЙ осмотр дерматолога (желательно - детского).