НЕПОНЯТНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ

№862190 Непонятное заболевание
Сергей Муж., 24 лет. Россия Волгоград
Со мной примерно с 2009 года происходит что-то непонятное.
Если я много выпиваю с друзьями (на данный момент я делаю это не чаще 1-2 раза в год), на следующий день может случится букетный ужас, вызванный непонятно чем.
Опишу, как это происходит. Я просыпаюсь с похмельем, сперва всё хорошо, но примерно через 20-22 часа после последнего приема алкоголя начинается «буря», у меня опухает и краснеет область вокруг рта и губы, слегка опухает крайняя плоть и головка полового члена, при этом всё это ужасно зудит, просто невозможно, если всё совсем плохо по телу могут пойти пятна разной формы и размеров, фиолетового или бардово-красного цвета, которые тоже ужасно зудят и странно реагируют на горячую воду (если поливать их горячей водой мне как будто приятно, такое ощущение, что они эрагенны, даже не знаю, как это назвать).
Никакие таблетки от аллергии не помогают, мази тоже, всё это висит на мне около недели, в зависимости от тяжести.
Был у аллергологов и дерматологов, по теме никто ничего не сказал, я, конечно, фактически не пью, так что данное отклонение меня не особо напрягает, ну вот обидно, что сейчас придется дома сидеть опухшим с губами, как будто после ботекса, поэтому хотелось бы знать, может это состояние можно чем-то снять? Прикрепляю фото своего рта на момент написания сообщения, выпивал ровно 24 часа назад, от типа алкоголя не зависит, пиво ли, водка ли, коньяк - не важно, всегда одно и тоже, если я «перебрал» - то начинается. Если же просто выпил, то вообще ничего.
Сумбурно написал, но спасибо за внимание.

http://s017.radikal.ru/i405/1507/2d/352face58726.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это периоральный дерматит.