РОАККУТАН В МАЛЫХ ДОЗАХ

№867052 Роаккутан в малых дозах
Евгений Муж., 26 лет. Российская Федерация Челябинск
Здравствуйте.
Начинаю лечиться изотретиноином. Хотелось бы узнать ваше мнение, что эффективнее и безопаснее: акнекутан или роаккутан?
И еще: можно ли сочетать лечение изотретиноином с салонными пилингами? У меня на лице множественные пятна и рубцы.
Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Чуть более безопасным считается Акнекутан из-за меньшей дозы действующего вещества.
2. Да, но не вначале лечения.