ИСКЛЮЧИТЬ ИНФЕКЦИИ ПЕРЕДАЮЩИЕСЯ ПОЛОВЫМ ПУТЕМ И ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС ЧТО ЭТО

№867765 Исключить инфекции передающиеся половым путем и ответить на вопрос что это
Катя Жен., 23 лет. Москва
http://s1.radikale.ru/uploads/2015/8/11/c4006491bf8b8b1dc90a7b9cabe7aabf-full.jpg
здравствуйте!40 дней назад был половой акт,точней только оральный секс(минет) без презерватива.
Через 15дней заметила прищички на шее и области декольте,через месяц в страхе сдала на сифилис анализ крови,отрицательный!врач дерматологовенеролог в поликлинике сказала что это реакция на жару ,мыть тело дегтярным гелем в жесткой мочалкой!прошло уже больше месяца сыпь держится ;краснеет при контакте с водой!ничего не проходит ,никогда ранее данным не страдала .уважаемые врачи что это может быть?на какую инфекцию надо сдать анализ?я очень переживаю ...помогите пожалуйста !или что это может все таки быть ?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
К инфекциям, передающимся половым путём, это никакого отношения не имеет. Возможно, остиофолликулит. Можно попробовать следующий состав: приобрести в аптеке 2 флакончика (по 40 мл) 2%салицилового спирта, упаковку (10 ампул) 1%раствора Диоксидина (амп. по 10,0), флакон Димексида. Вскрыть все ампулы диоксидина, смешать его со всем объёмом сал. спирта, добавить 1 стол. ложку димексида и 4 стол. ложки кипячёной воды. Чтобы не сушило – добавить 1/2 флакончика (25 мл-вого) Глицерина...
Протирать 2 раза в день.
Как можно реже мочить.