СТЯНУТОСТЬ

№906813 Стянутость
Надежда Жен., 37 лет. Россия Москва
Добрый день
У меня недавно появилась неприятная стянутость кожи на подбородке и носогубных складок. До этого делала пилинговые носочки на ноги с фруктовой кислотой в составе ( кожа ног тоже стала как пергаментовая бумага). Подскажите, это как-нибудь связано между собой, и что посоветуете сделать. Спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, это может быть взаимосвязано. Необходим очный осмотр для назначения лечения.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, что связано. Пилинговые носочки (как и вообще ЛЮБОЙ пилинг) - вещи далеко не полезные. Выложите максимально качественные фото проблем.