СОСКОБ НОГТЕВОЙ ПЛАСТИНЫ НА ГРИБОК

№908770 соскоб ногтевой пластины на грибок
Анна Жен., 29 лет. Украина Мариуполь
Здравствуйте.Подозрение на грибок.на двух пальцах одной руки.кожа вокруг трескается,болит.ноготь отходит от ногтевого ложа.помогите расшифровать ответ.плодовые тела 1-5 что это значит?мицелий ничего не стоит.спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сделайте скан анализа.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Нужно видеть этот текст целиком. Отсканируйте и выложите в "Комментариях".