ПЯТНО В СКЛАДКЕ ПОД ГРУДЬЮ

№908826 Пятно в складке под грудью
Наталия Жен., 54 лет. Россия Москва
Здравствуйте, около полугода назад под правой грудью случайно обнаружила пятно красного цвета округлой формы. Не болит, не чешется, вообще никаких симптомов. Помазала гидрокортизоновой мазью, практически прошло, на месте пятна кожа как бы блестит и есть едва заметный контур. Через некоторое время пятно опять покраснело, снова никаких проявлений. Стала протирать спиртовой салфеткой- краснота проходит. Даже от детского крема покраснение уменьшается. Некоторое время пятно практически не было видно, а вот неделю назад оно опять стало краснеть и как мне кажется увеличилось в размере. Гидрокортизон несколько раз, и пятна практически не видно, но по контуру как бы слегка шелушится. На самом пятне кожа слегка блестит, гладкая, по ощущению упругая. Что это может быть? Больше нигде никаких пятен нет.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это может быть дрожжевой грибок (кандидоз). Выложите здесь ниже максимально качественное фото проявлений.