КАК ВЫЛЕЧИТЬ ПОВРЕЖДЕНИЕ НА НОСУ.

№911942 Как вылечить повреждение на носу.
Ксения Жен., 24 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте.Четыре месяца назад я проскрабила кожу кофейным скрабом и сразу же пошла в солярий. После этого у меня появилось пятно на носу,не знаю что это то ли ожог то ли внутренний прыщ.Мазала ихтиоловой мазью покраснение как будто бы вылезает на ружу и больше к краснеет.Салициловый спирт снимает покраснее на несколько часов но не лечит.Подскажет что это, и как можно это вылечить.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото проблемы. А солярий вообще посещать категорически не советую. Это чрезвычайно вредная вещь. Во всех цивилизованных странах солярии уже запрещены министерствами здравоохранения.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходим очный осмотр.