ОТВЕТ ГРИГОРУ СЕРГЕЮ ВАДИМОВИЧУ

№920 Ответ Григору Сергею Вадимовичу
Алла Жен., 37 лет. Украина Новая Каховка
Добрый день!
Никакой реакции на продукты никогда не было. Дома мне сочувствуют, а одиночество - люблю когда предоставлена сама себе. Хочу спросить, а не могло ли повлеять накануне появления первых признаков моё трёхдневное стрессовое состояние (на моих глазах погиб человек)
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алла!

Такая стрессовая ситуация вполне могла вызвать подобное состояние, тем более, что тот препарат, что я Вам наметил чуть раньше, во главу угла ставит недавно пережитое горе, ну а герпес, один из коньков этого лекарства. И так...

1. Натриум муриатикум 6 по 7 гранул под язык вечером

2. Рус токсикодендрон 6 утром и на ночь и при зуде.

А так же стоит иметь в запасе Пульсатиллу 6, Псоринум 6, Сепию 6, Графит 6. Все эти лекарства можно купить в специализированной гомеопатической аптеке, или на худой конец, сделать натриум муриатикум вручную, но для этого нужна ступка и пара часов времени. А Рус токс, это ядовитый плющ, и у нас не произростает.
Когда я говорил о сладком, молоке и солёном, я имел в виду так же то, что тянет на них, хочется их или нет.