ВОСПАЛЕНИЕ НА ОСНОВАНИИ МОШОНКИ И НА ТЕЛЕ

№927367 Воспаление на основании мошонки и на теле
Николос Муж., 18 лет. Иваново
Пару дней назад, появились небольшие воспаления на локте, а вчера на внутренней стороне бедра и на основании мошонки, не похоже на обычный прыщ, есть небольшие уплотнения при пальпации которых возникает ощутимый дискомфорт, что это может быть и как срочно обратиться к врачу ?
http://s019.radikal.ru/i606/1607/b6/bc920e2dc39d.jpg
http://s020.radikal.ru/i717/1607/24/6e9b7e3f3473.jpg
http://i045.radikal.ru/1607/01/7fd944ba4025.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, это гнойничковая инфекция кожи. Желательно как можно быстрее обратиться на очный прием к дерматовенерологу для осмотра, обследования и назначения лечения.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Присоединяюсь к совету выше.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Похоже на множественные фурункулы. С таким нужно идти к врачу и обследоваться на сопутствующую патологию, сахарный диабет, например