ЭТО ПРЫЩ?

№1019381 ЭТо прыщ?
Александр Муж., 29 лет. Биробиджан
здравствуйте
помню на подбородке был закрытый прыщик а сегодня так вон че
http://vfl.ru/fotos/700425a722226037.html
Это ваще прыщ такой большой больше на кисту или узелок похож
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Просто крупный гнойничок (угорь). Посушите его точечно 2% салициловым спиртом - а потом помажьте несколько дней "Левомеколем".