ПЕРИОРАЛЬНЫЙ ДЕРМАТИТ

№930122 периоральный дерматит
Vera Жен., 30 лет. россия оренбург
Здравствуйте. Более 8 месяцев высыпания на лице. Местные дерматологи диагноз не поставили, прописали гормональную мазь. Обратилась КВД поставили диагноз пероральный дерматит, назначили лечение: дезал, полисорб, эмолиум, цинковая мазь и мазь фуцидин г. Самостоятельно пью метронидазол в таблетках и мажу мазью метронидазол. Меня смущает мазь фуцидин г? В анатации указано противопоказания пероральный дерматит...можно ли мне лечиться ей? Может Вы мне подскажете как избавиться от недуга? К кому обратиться за лечением? Какими действенными препаратами пользоваться?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.