ПЯТНО НА НОГЕ

№950214 Пятно на ноге
Анастасия Жен., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. У меня на ноге появилось месяц назад пятно, которое ужасно чешется, гноится и растёт в размерах.В середине образуется корочка, по краям красное.что это может быть и как лечить? Фото прилагаю. http://s015.radikal.ru/i331/1612/42/354a6193b3c0.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего, это импетиго. Попробуйте утром и вечером очень легонько обрабатывать это место "Фукорцином" и максимально долго не мочить.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Судя по зуду это все-таки не импетиго, а вторично инфицированная монетовидная экзема: http://dermatolog-gtn.ru/monetovidnaya_ekzema.html
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  без очного осмотра не обойтись.