СЫПЬ НА ЛИЦЕ

№953655 Сыпь на лице
Мария Жен., 30 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте, на протяжении 3.5 месяца я борюсь в высыпаниями на лице: воспалительные, зудящие. Принимала: цетрин, супрастин, очищение сорбентом, клизмой, диета, на лицо наносила тридерм, дермовейт, лакри, фенистил, отвар ромашки, алое. Умывалась 2 раза в неделю дегтярным мылом. Прибегала к лазерной терапии. Результат: ничего не помогает. Перед появлением сыпи приняла 2 таблетки ундевита.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По описанию, у Вас, возможно, розацеа. Тогда бороться с этим надо совсем иначе. А такие гормональные мази, как Тридерм и Дермовейт - вообще никогда и ни при каких обстоятельствах нельзя наносить на лицо!
Выложите здесь ниже максимально качественные фото проявлений.