КАК ВЫВЕСТИ БОРОДАВКИ ОКОНЧАТЕЛЬНО?

№95722 Как вывести бородавки окончательно?
Татьяна Жен., 26 лет.
Здравствуйте. У меня на руке на большом пальце вначале появились 2 бородавки, я пыталась вывести их препаратом "Чистотел". на том месте где прижигала-бородавки исчезли, а рядом появились. А теперь еще на указательном пальце растет новая, возможно из-за контакта с большим пальцем. Скажите, как их окончательно вывести?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь на очный прием к дерматологу. Не занимайтесь самолечением.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Пока иммунная сисема не заработает нормально, от вируса и риска его кожных проявлений никакими наружными средствами вы не избавитесь.