РОДИНКА НА СПИНЕ

№958237 родинка на спине
Юлия Жен., 32 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте.На спине у ребёнка несколько месяцев тому назад появилась «родинка».Выглядит это образование не как родинка,а как подсушеный прыщик,кожа вокруг него ровная,но почему -то белая(2-3мм.вокруг ).Вчера на приёме у педиатра,она заметила это образование когда слушала ребёнка и сказала,что это моллюск и его надо удалять и что подцепить ребёнок мог его в бассейне.Больше на теле таких образований нет.Может ли моллюск быть единичным и если это он,то стоит ли его удалять,либо он сам пройдёт?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, это невус Сеттона. Выложите здесь ниже максимально качественное фото проблемного места.